Екатерина Аренина

Люди, помогите, пожалуйста, составить расписание занятий.

В тренажёрный зал хожу 3 раза в неделю, не могли бы вы подсказать какие мышцы ( кроме брюшных ) тренировать в разные дни. Было бы здорово, если ещё указали и упражнения на эти мышцы. Насчёт повторений и веса всё знаю...

Марьяна

Тебе денег жалко на программу, не мучился бы, отдал 400р и тебе тренер составил))

Принцесса Ночь

Лучше бы тебе изучить анатомию, мальчик. Там и мышцу увидишь.

Де
Денис

для новичка достаточно -жим лежа, присед, подтягивание, тяга в наклоне, жим сидя с гантелями, фрацузкий жим, сгибание стоя, пресс. и так на каждой тренировке. можно немного изменять упражнения. к примеру- по средам делать вместо жима лежа -,жим 45% с гантелями. или вместо приседа, -жим ногами. и т д
это не так и важно.

Василий

если нужна простая программа, почитай Фалеева. смысл там чисто в базовых упражнениях. Жим, тяга, присед.

Наталия Немировская

обратись к квалифицированному спецу....

Анна Павлова

Делай жим лежа как я жму уже 140