Маргарита Коломийцева

Помогите пожалуйста составить расписание в спортзале.

Мне 19. Вес - 62 кг. Занимался периодически раньше. На турнике подтягиваюсь 20 раз. От пола отжимаюсь - 80-100. То есть, кое-какая физ. подготовка уже есть. И, если можно, дайте совет, как набрать вес. Буду очень благодарен)

Светлана Кочнева

Здесь как составить персональную диету и вот попробуй одну из отличных бодибилдинг программ и не будет вопросов.

Рустам Махмадиев

иди в зал делай базу