Бек Хамирзаев

Составила расписание здорового образа жизни 🙂 проверьте!

мне 14лет

8:30 - Пробежка

перед завтраком стакан воды с лимоном или без

9:00 - Завтрак ( чай, хлопья, каша, салат, мясное : что-то из этого )

после завтрака съесть любой фрукт

10:20 - Занятия спортом

( наклоны - вперед 15, влево 5, вправо 5; пресс - 30; махи руками, махи ногами, кружение, шпагат, мельница, приседания 15.)

13:00 - Обед (суп )

16:00 - Полдник ( стакан молока и маленькая сладенькая сдоба )

18:00 - Ужин ( мясо, рыба, гарнир, салат : что-то из этого )

КОНЕЦ

Катя Токарчук

Я от такого образа жизни через 2 недели загнусь.

Марина

В смысле конец? писец или пиз.. ц?

Александр Федосов

На долго тебя не хватит

Толик Нурманбетов

Всё полный бред!!! И пробежка в 8:30,а в 9 уже завтрак!!!! Мясо на завтрак??? ?
Сладкая сдоба с молоком??? ?

ужас!

Слава

сдобу и сладкое, если уж хочется, то есть нужно утром) желательно до 12 дня:) и ешь побольше)

Neo Джаборов

Сладкую сдобу и прочую фигню лучше либо исключи, либо до 12 дня.
И, мне кажется, молоко заменить на кефир лучше будет.