ДА
Дарья Алексеева

Как правильно составить штатное расписание?

У нас на производстве 2 шеф-повара. У одного оклад 20 тыс. руб. , а у другого 15 тыс. руб. Подскажите пожалуйста, как это отобразить в штатном расписании?

Елена Князева

должности укажите чуть разные

Свет Александровна

Советую если хотите 2 шефов, то ставьте одинаковый оклад и разные надбавки.
Либо обзывайте по разному, например су шеф-повар и ещё как нибудь.
Дискриминация запрещена, по должности в том числе и если 2 шефа и разный оклад, то проверяющие Вам будут рады.