Gregory Santoni

Заполнение графы "надбавки" в штатном расписании

Добрый день, подскажите, какие надбавки нужно указывать в штатном расписании. Организация здравоохранения. У нас, например, есть надбавка за стаж, но ее получают не все. Если у меня в строке "Врачи", стоит 15 штатных единиц, и у кого-то нет надбавки за стаж, у кого-то 20%, у кого-то 30%. Нужно ли такую графу как надбавки вообще вносить в штатное расписание. Заранее спасибо

Андрей Носырев

как правило штатку делают безликую указывая только подразделение должность тар ставку или оклад. надбавки за выслугу, совмещение и т. д. устанавливаются приказами и в штатке не ведутся.