Максим Борисов

штатное расписание, положение об оплате труда - их надо прошивать и скреплять печатью?

Раньше у меня тоже вопрос такой не возникал, а новый руководитель настаивает, что положение об оплате труда с приложениями надо прошивать.. . вот и интересно, есть какие рекомендации по оформлению или нет) )

El Camino ***

Мы так не делаем.

Сергей Пешехонцев

а у нас все это составляющее коллективного договора - он сшит

Максим Бухалов

Топовые позиции или специалисты VIP всегда работают по условиям, указанным в индивидуальном гражданско-правовом договоре. Этот договор составлен в двух экземплярах. Один у Работодателя, другой у специалиста. В этом договоре указаны все позиции. И зп и премиальные и отпуск и болезнь. Реквизиты и печать Работодателя и паспортные данные специалиста. Если у Вас есть желание, то прошейте этот договор. Но листки договора пронумерованы и уже и так пробиты степлером....