Наталья Бакалова

Оргструктура и штатное расписание Отдела АСУ

Нужна Ваша помощь. У нас создаётся новая структура, а вернее новый отдел. В этот отдел нужно ввести оргструктуру и штатное расписание. Но с чего начать и как грамотно это должно выглядеть я не знаю. Организация "Завод", отдел должен быть "АСУ", количество штата 3 человека.
Обязанности: ремонт Пк, сопровождение локальной сети, оргтехники и т. д.
Если не затруднит, могли бы мне помочь?

Иван Думщиков

для нового отдела, делать новое (отдельное) штатное расписание не нужно, либо внесите изменение в УЖЕ существующее либо примите новое (уже существующее +отдел ваш новый) -по ТК РФ это одно и то же .
+ Положение об отделах примите, как ЛНА (локально-. нормативный акт ) организации.. желательно.
даты Приказа о внесении изменения в ШР и даты новых ЛНА должны быть не позже даты фактического выхода на работу новых сотрудников.
Вносить изменения (вводить новое ) в штатку умеем? ) могу научить ...я вам аудит вы мне операционнку перезагрузите! я не умею (