Алла Щелакова

Добрый день! Подскажите, как правильно внести изменения в штатное расписание в 1С?

У нас в организации произошли изменения в структуре: - сократили должности "уборщица", "мойщица посуды" и ввели должности "мойщица - уборщица". Как мне это грамотно оформить в 1С?

Андрей Рыбин

1С-вкладка "кадровый учет" - штатное расписание открываете - удаляете ненужные должности, вводит действующие

Наталья Пахомова

Только не забывайте издавать приказ "О внесении изменений в штатное расписание" и знакомить с этим приказом сотрудников