Лёха Чухланцев

Как правильно оформить внесение в штатное расписание изменений в связи с увеличением окладов (касается всего штата)

Ор
Орест

если касается всего штата, то проще утвердить новое штатное расписание. Издать приказ об утверждении, само штатное и все.

Виктория Квартиры

Составить новое расписание и подписать у главбуха и у начальника, с печатью