Cutie

помогите составить расписание дня! объяснение в пояснение!

я иду в 7 класс! мне пообещали iphone и собачку, за то что я закончу все четверти без троек! как составить расписание дня так : чтобы я успевала делать уроки, заниматься танцами ( тренировки у меня утром, с 8 до 12 ), школа начинается в 14 : 00, до школы идти 40 минут! прихожу со школы в 19: 30 - 19: 50, спать могу лечь в любое время !

Павел Raikin

с утра тренировка,
школа,
уроки, спать

Ангелина Кролевцова

Утром на тренировку, перед школой почитать то, что придётся отвечать устно, после школы сделать те задания, которые задали в этот день.
Тогда у тебя на любой день будут готовы письменные задания, а для устных время можно найти по несколько минут в течение дня.
Но будь готова к тому, что и в выходные придётся часть дня потратить на домашние задания.
Удачи! Искренне надеюсь, что всё получится!

Андрей Манько

7:00- 7:05 - подъем
7:05- 7:45 - утренние дела ( завтрак и т. д. )
7:45- выход из дома, на тренировку ( не знаю, сколько тебе идти/ехать на тренировку)
8:00- 12:00 - тренировка
12:00-12:20- поход домой ( не знаю, сколько времени занимает поход домой, если раньше придешь- лучше)
12:20-13:00 - сделай все письменные уроки ( устные лучше делай вечером, после школы)
13:00- 13:15 - обед
13:20- 14:00 - дорога в школу
14:00- 20:00 - школа + дорогая домой
20:00- 20: 30 - ужин
20:30 - 21:30 - устные уроки ( не знаю, за какое время ты их сделаешь)
Ложиться спать желательно до 23:00, так встать утром будет легче 🙂
График строгий, конечно, но все тогда пойдет по плану!
Ну, и конечно, старайся сделать максимальное количество домашнего задания на следующую неделю в выходные, тогда в будние дни будет легче.
Удачи!