Залина

Тренировка-бег-питание

Каждое утро устраиваю пробежку, примерно 2-4км в легком темпе. Плюс начал заниматься в тренажерном зале. Мой вес 74кг рост 190. Планирую прилично набрать массу. Случайно досталось большое кол-во гейнера. Стоит ли употреблять его в дни без тренировок? Стоит ли перед\после бегом, и увеличить нагрузки во время бега? О правильном питании к сожалению речь и не идет, времени нет совершенно. Масса очень нужна) что делать.

То есть смысла пить каждый день нет?
Бегать принципиально не хочу прекращать.
Нагрузка минимальная вовремя бега, является ли это прям таким врагом массы?

Диана Базанова

гейнер не поможет если мало или неправильно есть ибо это лишь добавка а не сама еда
перед треней принимай его а насчет бега не знаю и если ты на массе зачем бегать то???

Паша Юдин

Пей гейнер, делай упор на базу в зале, меньше бегай.

Екатерина Полякова

с таким подходом ничего не получится.. .
1. без питания массы не будет.
2. бег - враг массы.

Алексей Лыженко

Стоит вместо бега если нужна масса! а если хочешь похудеть то больше бега и никакого гейнера

Ирина Рочева

Бег - как вариант, пару раз в неделю. Гейнер-перед тренировкой да и то тот который имеет в составе минимум жиров. В течение дня можно принимать, как заменитель еды, если нет возможности нормально поесть.