Иван Иванович

Тренировка, Питание, ЭКТОМОРФ

Здравствуйте, мне 17 лет рост 175см вес 60кг... по типу телосложения я Эктоморф... занимаюсь в тренажерном зале уже более полугода и набрал около 3кг... больше никак немогу... НА тренировках Делал базовые упражнения... прочитал что нужно менять программы т. к мышцы привыкают к опред нагрузкам... вот только не знаю что поменять ..посоветуйте пожалуйста... насчет программы... и еще... хотел бы совет насчет гейнеров... незнаю какие брать.. очень боюсь ошибиться....

Студент Академии

Делай базу, ешь 5 раз в день и не всё подряд а спец продукты. (каши, мясо, овощи. фрукты) . и отдых. (сон не менее 8 часов. Делать нужно правильно, и питаться правильно и отдыхать тоже. Что то упустишь- результат не тот. Про гейнер- рабочие марки от BSN, MHP, Dimatize . Сейчас все хвалят Мутант от PVL. Пей по 100 грам, перед тренью и после. И не забывай про здоровую пищу. Ещё нюанс, если куришь, бухаешь и по клубам ходишь- массы не жди.