Макс Толокин

Кто нибудь поделится ссылками на тренировки и питание?

Женщина, 23 года, вес и рост в норме (58, 166), но после родов кожа висит, мерзота, стала ненавидеть своё тело, вместо того, чтоб заниматься как следует, полгода тренировок - результат практически 0, снизился только вес, кожа не становится упругой, пресс - мечта. Уже год прошел после кесарева, заниматься можно, здоровье в норме, бегаю, хожу в зал, велотренажер, но хотелось бы что-то эффективное, сама я не знаю, что мне нужно, системы занятий нет, появляется минутка свободная - растянусь, побегаю, покачаюсь, нужны методы, хочу за года 3 сделать из себя конфетку, а ещё от природы у меня широкая талия, но я всё равно готова бороться с этой бабской фигурой. Подскажите мне занятия, ссылки, людей и тд.

Саид Махмадов

кардио и силовые. пульс при котором горит жир. 220 минус возраст умножаем на 0.65