Дмитрий

Подскажите на счёт питания и тренировки:

Вот по сути смогу ли я похудеть если не буду правильно питаться? Ну к примеру, утром овсянка, и через каждые 2 часа пюре, или супы с яйцами варёными, но это через каждые 2 часа по разному, и при этом ходить в трен зал?

Иногда курица, творог, кефир буду употреблять.

Но салаты редко

Елена Кувшинова

Разница в том, что у спортсменов сильно отличается пииание, чем у простых смертных. А похудеть с помощью тренажерки можно. Только кушать поменьше. Так как, если кушать будешь много, то вес не уйдет, а форма мышц изменится.

An
Andрей

можно похудеть если есть меньше чем тратиш. а если есть каждые 2 часа то можно и поправится. в тренажерке тоже поправляются-мышцы наращивают, аппетит стимулируют