Слава Калошин

Подскажите на счёт питания и тренировок в зале?

Что нужно есть за 2 часа до трени, и после трени, когда худеешь с большим весом?

Олечка Золина

Ну наверное белки, ну там гречка с яйцами, за 2 часа до трени, а после что-нибудь лёгкое кефир, банан, а на ночь творог. Удачи)

Алена Киевская

bcaa до и после

Людмила Фанасова

Овощи и фрукты.

Евгений

белок и очень мало сложных углеводов

Виктор Филин

Поменьше углеводов. Гуарану покупайте для повышения тонуса в зале. Занятия лучше проводить к кофте, чтобы жир выходил с потом. Главное понять ваши энергетические затраты. Жир образуется в следствии лишних углеводов. Самое главное это сдерживать себя от желания поглощать пищу. Основная проблема худеющих в том, что они хотят найти такую еду, чтобы есть и не полнеть. Они не хотят сокращать объемы потребляемой пищи. Сказок не бывает

Александр Романцов

Углеводы, после тренировки белки