Елена

Скажите на счёт питания и тренировки:

Вот я читал про окно белковое, от 20 до 90 минут нужно его заполнить я только не понял, через 20 мин после трени нужно кушать белки или как? И еще какими упражнениями можно заниматься в интервал между тренировками?

Юлия Магутнова

Сразу как домой пришёл кушай, и интервал между тренировками, бег, скакалка.

Анастасия Дудина

Для закрытия белкового (кстати, вообще белково-углеводное окно) окна используй быстрые углеводы (моносахариды) , а так же белки которые твой организм сможет быстро усвоить, если у тебя есть сывороточный прот- шикарно, он как нельзя кстати подойдёт для этого.

Иван Головащенко

Ешь через час, полтора после тренировки, какое белково-углеводное, никакого там окна у вас не открывается пришли с трени час прошел поели сразу после трени за счет грелина и стресса. вырабатывается гормон роста, если сразу поесть то вы не возьмете от тренировки всего что могли. между тренировками никаких упражнений кроме растяжек, это же. дни отдыха

Урмат Шайымкулов

да в течении получаса нужно принять протеиновый коктейль или сьесть легкоусваемые белки. а в течении 2 часов улеводное закрывается сложными углеводами т. е нужно основательно поесть! никакими упражнениями только отдых, зарядка, разминка, растяжка