Надежда Андреева

питание. тренировки. до и после

я вот занимаюсь в качалке около месяца, но прироста мышц почти не происходит, мне говорят что может быть дело в пищи. Можете помочь что есть до и после тренировки. Только не надо писать белки углеводы и т. д. Скажите пожалуйста прямо .

Антон Артемов

говорю на прмую нужно до тренировки съедать половину бычего члена и после когда прийдеш домой вторую половину. не буду расказывать про его свойства и почему, это очень долго. прирост мышц через месяц будет значительно заметен

Игорек Антонов

нада за 2часа до тренировки плотно поесть, и после тренировки жирно покушать

Dghnmjygkl

если ты считаешь, что за месяц в зале станешь танком- то ошибаешься. занимайся- удачи

Миша Бабкин

А ты хоть правильно качаешься ?

Алексей Сладких

Ешь столько, сколько хочешь, ни в чём себе не отказывай и ешь в любой время суток, кроме ночи. И вообще, за месяц у меня прироста тоже нету особого. Дело в пище.

Виталий Ковязин

за месяц о каком приросте мышц может быть. не тупи, годы должны пройти, годы.