Светлана Герасимова

Проблема с тренировками и правильным питанием

Решила заняться собой и скинуть пару лишних кг. . Неделю хожу на тяжелые тренировки в тренажерный зал (40 мин кардио, 80 мин силовые за 1 занятие) . Кушаю в первой половине дня медленные углеводы, во второй половине белки. Нет ну я понимаю, что за неделю особо результатов быть не должно, но я сегодня встала на весы и в результате поправилась на пол кг от первоначального веса. . Что я делаю не так?

Милан Макаров

мышцы тяжелее жира.

Светлана Целяпина

пол кило -это не показатель Может в туалет сходишь и вес уменьшиться на 1 кг

Юлия Тищенко

и что это за силовые которые можно делать после 40минут кардио!? тяжелая атлетика пауэрлифтинг или гиревойспорт? все не так! кардио с настоящими силовыми несовместимо. выберите или или! похудеть только кардио, накачатся -качалка тренажеры или что там вы называете силовыми-работу с 5кг гантелями!? диета странная этак можно в первой половине за три приема пищи 3000кк наесть при том что вы тратите 2000кк. а белковая пища тоже калорийная хоть меньше чем углеводная

Гена Тестов

Исключи силовые упражнения. Больше динамики.

Василий Семиков

Вы качаете мышцы.

Алексей Поляруш

плюс минус 2 кг - не показатель, воды один день больше выпьете вот вам и +1кг или соленого поели, и вода задержалась в организме

С такой тренировкой похудеете

ну и кстати Алекс прав) я раз пробовал побегать, а потом в зал и понял на себе что это трудносовместимо, на силовые просто нет энергии

Алексей Зуев

думаю нужно побольше кардио, вот когда скинешь вес, тогда займёшся силовыми..

Михаил Галебцев

фитнес без секса деньги на ветер.