Маня Киула

питание и тренировки эктоморфу

вес 74, питаюсь 3-4 раза в день (больше не успеваю) естественно хочу увеличить силовые и стать большим. занимаюсь 1год . вот думаю взять ли гейнер или протеин? сколько вообще стоит для студента? расскажите поделитесь опытом

Al
Almanack

Ешь 6-7 раз в день небольшими порциями и главное чтобы в пище которую ты ешь присутствовал белок. Качайся 3 раза в неделю, делай базу с большими весами, гейнер не бери лучше питайся полезной пищей, через пол года себя не узнаешь)

Артем Бoчков

купите розовые стринги и губную помаду.

))))

если сильно худой то гейнер. если нет то протеин 1 раз послетрени в течении получаса! ешь чаще

Сергей Nf

обильный хавчик 7-8раз в день (сложные углеводы и белковая пища. после трени метель всё подряд) делай базу. тренинг не более 40 минут. три раза в неделю