Нинуля Нина

питание. тренировки.

я вот занимаюсь в качалке около месяца, но прироста мышц почти не происходит, мне говорят что может быть дело в пищи. Можете помочь что есть до и после тренировки. Только не надо писать белки углеводы и т. д. Скажите пожалуйста прямо .

Виталий Старостин

итак. если хочешь набрать массу надо есть
макароны
рис
катофель
курицу
рыбу
можно говядинку, свенинку
обезжиренный творог
молоко

так же тренировки должны быть эффективны, пришел в зал тягай железо. никаких поблажек и устал.
если тренеруешь 2 группы мышц за тренировку то на каждую группу мышц по 3 упражнения.

удачи. все получится. главное не сдавайся.

Нина

надо вам белка много кушать
творог
яйца
бобовые
горох
грибы
чечевица
фасоль
рыба постная
морепродукты
все это белки