Евгений Пяткин

Питание после силовой тренировки

Позанимался час силовой тренировкой. Пришел домой в 4 и сразу же поужинал, если это можно так назвать. Вообщем, взял гречки грамм 120 (без каких либо добавок) , и йогуртом залил фруктовым 400гр (2,5%). Больше есть ничего не планирую, ложусь в 11-12 часов. При таком раскладе я похудею, или наоборот наберу вес?

Грудку еще вчера сожрал, такие дела.

Утром была овсянка, в обед - рыбная уха.
Ну и яблоко между этим всем, думаю норм.

Ольга Дегтярь

Ты чего хочешь добиться? скажи сначала? На таких харчах не пополнеешь....

Елена Мишина

а куриную грудку ?

Дина Бариева

конечно наберёшь, после трени надо белок жрать а не угли

Екатерина Конорева

Нормально поужинали, в первые пол часа после тренировки еда расходуется на энергию, так что при таком питании вы явно вес не наберёте.

Эльмира Димаева

Я обычно после тренировки приду, съем банан или молочный продукт или всё по немногу
За неделю около 3 кг сбросила, но это не значит, что днём и утром надо обжираться, утром и днём надо много есть но не вредное у меня так идёт: утро
1.съем кашу чаще всео гречку
2.вып. ю чай организм должен получать воду утром (лучше всего зелёный чай). Ну можно бутерброд-хлеб, масло, сыр
днём ну так:
1юсуп ил что нибудь другое но горячие
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НАДО ВЫПИВАТЬ ОКОЛО 1л. воды
или 2л.

Светлана

перерыв между ужином и завтраком должен быть не больше 12 часов - иначе нарушается обмен веществ. Для восстановления мышц, обязательно надо белок сразу после тренировки, потом полноценно можно покушать. И через 2-3 часа опять есть и последний приём пищи можно спокойно в 9-10 делать, только белковыми продуктами и овощами.