Анюта Грибанова

Силовые тренировки для сжигания жира ?

Подскажите, как лучше заниматься силовыми + кардио для сжигания жира? У меня его не очень много (1 складка в сидячем положении). Занимаюсь 3 раза в неделю. Действительно ли силовые быстро жгут жир? И как лучше заниматься:
Сначала лучше кардио 15-20 мин, а потом силовые или наоборот? И что конкретно нужно делать в силовых за 1 тренировку для лучшего сжигания жира: работать на все группы мышц или за эту же тренировку на конкретные мышцы (трицепс грудь к примеру) ? Прошу ответить на все вопросы. Спасибо !

Де
Денис

От еды зависит. Правильное, натуральное, видовое питание и весь жир уйдёт.

Сергей Ухин

В юности занимался гиревым спортом - 3 раза в неделю по 40 минут. Ел много.
Как-то раз сделал 4 тренировки за неделю - потерял 3-4 кг, хотя ел не переставая.

Шеличь Виталий

бред ни силовые ни кардио несовместимы! не будет ни силы ни выносливости ни массы! хочеш похудеть-сушка кардио-тренировки на рельеф!