Юл
Юлия

сжигания жира. Чем питацо или чем не питаца для того что бы сжигать жиры?? И сколько раз в день питаца??

Тоня Ерёменко

Основная печка сжигающая калории и жир вместе с ними - это мышцы. Без труда не будет результата. С другой стороны, при упорстве - всё можно сделать быстро - вон голливудские звёзды за несколько месяцев себя в нужную форму приводят, но работают они при этом весьма тяжело и активно. Ну а для тех кто любит отговорки, а не дело - килограмм мышц смотрится намного эффектней чем килограм жира.

Сергей Клишин

ахахах, так смешно написано "ца", что я подумал, что вы в шутку это пишете)

Eleonora Strelina

У тебя интернет есть, там написано все, что да как.

Сергей Свитко

больше двигться, низкоуглеводно высокобелковая диета