Михаил Дорохин

Как сжигать жир, чтобы были видны кубики?

Алиса Рейня

Просто ничего не бывает. . есть три составляющих:
Кардиотренировка
Силовые упражнения
Диета)) )
Начнем с первого.. . Жир. . Да, как же еще по другому назвать то, что находится у человека между кожей и мышцами. ЖИР!! ! нельзя убрать его качая просто пресс. . Вы не сможете убрать жир с живота оставив его на руках, спине, ногах, пятой точке! Если вы смиритесь с этим - поехали дальше. Кардиотренировка - это в первую очередь - бег. где-то есть специальная формула, по которой надо расчитывать пульс именно под себя в состоянии кардионагрузок. там к примеру он должен быть не меньше 120 и не больше 170. именно при этих значениях сжигается жир. но эт не точно для вас, это в среднем. бегать надо где то по пол часа-час в день. скажем так, от жира избавились.
"Кубики"... дело для них)) )
силовые упражнения. . кратко: обычные скручивания на полу, на наклонной скамье. . сначала можно что бы руки были на груди, потом за головой. если вас уже "не вставляет" - можете взять груз и держать за головой во время повторений (блин от штанги, еще что-то) . технику исполнения можно поискать в видео на ютюбе. главное - напрягать пресс. . некоторые люди во время занятий на эту часть тела напрягают все, кроме него. не зачем с самой нижней точки доставать грудью до колен, не надо напрягать поясницу, ноги. . напрягайте пресс, скручивайтесь с его помощью. в общем уроки смотрим) )
Диета. прекратите кушать жирную еду и пить пепси и тому подобное. кушаем варенную картошку, макароны с твердых сортов пшеницы, каши (гречневую) для энергии. Жиры конечно тоже нужны для организма (да бы правильно функционировали потовые железы, росли волосы и ногти) но для этого много жиров не надо.
В общем в нете еще много информации)) ) Дерзайте, мой друг)))

Св
Светлана

Сядь на сковородку и включи плитку

Рыжая Ирония

тренироваться, и только тренироваться.
СПОРТОМ займись!

Татьяна Гребенникова

каждый день, нужно делать как минимум по 30 раз пресса и притом в разном режиме!! !
и конечно же похудеть, что бы жир убрать...

Валерий Мигунов

тебе нужна низко углеводная
диета