Спортсмены
Сколько нужно бегать чтоб быстро сжигать жир? ))
Фишка не в том сколько нужно пробежать, фишка в том что бы израсходовать больше чем употребляешь калорий. Откуда брать организму калории если не хватает в еде, правильно ресурсы берутся с жира, и делай высоко интенсивную тренировку, все что меньше по интенсивности чем бег является бесполезным, если брать бег то минут 40 минимум для ощутимого результата, я думаю если ты бегаешь меньше 40 минут то это бесполезно, результат появляется после 40 минут. Чем больше выдержишь после 40 минут, тем больше будет результат. Но будешь есть высококалорийную еду, то будет тоже бесполезно. Розберись в диетологии, и пойми как сжигается жир. Посмотри в Youtube, там информации выше крыши.
про быстро забудь-это фантастика. не менее получаса
30-40 мин. Главное-жрать мало.
Быстро сжигают жир лишь очень опытные атлеты, плавцы. Наверно видел разные марш броски до другого города, вот глянь какие спортсмены на старте и какие на финише, бегут к примеру до другого города, вот и считай сколько это по времени. По сути за одну такую пробежку они сжигают всё свое пузо и сверх того. Быстро ? -Быстро.
Если ты не атлет, бегай как рекомендуют, но главное соблюдай рацион. Если за день у тебя будет дисбаланс калорий - будешь худеть, если после пробежки решишь зайти в макдак - впустую. Есть конечно разные препараты, бады, которые помогают сжигать жир, но это уже крайняя мера и не каждому подойдет.
Я бегаю каждый день по 2км, но самое главное -не жрать)))
Радислав Ревуцкий
Спасибо)