Евгешка Лебедева

как правильно тренироваться девушкам для сжигания жира? и можно ли есть до, после тренировки? а то я подруге ничего пос

а то я своей подруге ничего не могу посоветовать

Корней Алексеич

уточняйте у тренера, чтобы сжигался жир и росли например мышцы или просто укреплялись нужно хорошее питание.

Ал
Александра

В любом случае нужна правильная диета и кардиотренировки. А так конечно лучше подойти с таким вопросом к тренеру.