Лена Ковзель

Силовые тренировки для сушки.

Подскажите, как лучше заниматься силовыми + кардио для сжигания жира? У меня его не очень много (1 складка в сидячем положении). Занимаюсь 3 раза в неделю. Действительно ли силовые быстро жгут жир? И как лучше заниматься:
Сначала лучше кардио 15-20 мин, а потом силовые или наоборот? И что конкретно нужно делать в силовых за 1 тренировку для лучшего сжигания жира: работать на все группы мышц или за эту же тренировку на конкретные мышцы (трицепс грудь к примеру) ? Прошу ответить на все вопросы. Спасибо !

Ла
Лана

Кардио перед тренировкой для разогрева. В тренировке больше базовых упражнений небольшим количеством повторений от 3 до 5 для увеличения сжигания энергии. После тренировки если хватит сил кардио в рванном темпе

Та

силовые и кардио несовместимы! максимум 10 минут бега для разминки! читай похожие вопросы!