Ек
Екатерина

Питание до и после тренировки

Как питаться до и после тренировки? Я хочу подсушиться, чтобы результат был быстрее. тренируюсь я с 19:00 до 20:00,что и во сколько я могу съесть?
меню такое :завтрак -овсянка с корицей, перекус-яблоко, обед-белковое что-то с овощами, и что дальше? можно творог перед тренировкой, или нужно фрукт? после тренировки через час можно выпить кефира стакан?

Дмитрий

То что вы описваете подходит для больничного режиа, обездвиженного. . Если же вы собираетесь заниматься следует увеличить питание, но не ночь -да минимальный приём

Maria Tolkacheva

хочешь похудеть ешь меньше чем тратиш вот и вся догма!

Нана Мишина

от любых тренировок вы только наберете вес.

Begench Rejepov

что жрать хочется? жрать нельзя. голодай

Роман Боровков

А вы химию потребляете?
Я пыталась разобраться, но запуталась. Там везде химию пишут, но если говорить о реальной еде тоже мнения расходятся, т. е. кто-то говорит белок перед, углевод после, кто-то вовсе наоборот

А потому в будние я питаюсь в обычном режиме - плотный ужин, чаще мясо в овощами или творог, а чаще и то, и то. Перед тренировкой так не очень правильно. но это моя система питания, по-другому никак, тем более на тренировку я иду потом только через час

А в будние, когда тренировка выпадает на обед, я его разделяю, т. к. занимаюсь с 12, а иногда и с 10 до 15:00 так долго без еды не побудешь, позавтракав в 06:30, а потому перед тренировкой кофе + фрукт (чаще банан) или же полоску шоколада, а иногда и то, и другое (реально энергией на пару часов заряжает, а мне больше и не надо, выложусь на занятии и все) ) и после обычный обед - салат, суп ну а на второе когда как. Обед получается где-то через час-полтора после тренировки. Оно так и надо, но у меня за счет душа, сауны, дороги домой так и выходит))

Дмитрий Лапин

я обычно после тренировки кушаю творог, тунец, яица преимущественно белки, овощи с рыбой не жирной, куриную грудку или котлетки из куринного фарша на пару . Перед тренировкой за часа полтора два съедаю творог, тунец или банан, перекусы обычно из орехов небольшая горсточка, обед тоже преимущественно состоит из белковой еды, а на завтрак ем сложные углеводы (овсянка, рис, греча и тд) с 2 яйца и фрукт какой нибуть

Арсений Не Скажу

скудный у тебя рацион, метаболизм наверняка замедлен, и уверена, что пьешь мало воды - это тебя будет тормозить в продвижении к цели.
за 1,5-2 часа нужны медленные углеводы и белок.

сразу после трени- быстрый белок.

через 30-60 мин можно поесть (белок, овощи) , а перед сном творог!