Баня, массаж, фитнес

Тренировки

Я интересуюсь тренировками в спорт зале, точнее, программами тренировок . Если кто-то похудел и знает как скинуть вес в тренажерке, то могли бы поделится как вы занимаетесь, а именно расписать всю тренировку от начала до конца? Как разогреваете себя пепед упражнениями, сами пражнения и по сколько заходов исполнять .Мне не подходят аеробные тренировки, они, как показал опыт, не дают результата совсем, от танцев и бега я больше как бы пухну ( у меня расположенность к отечности ), следовательно мне нужна сушка.

Я была бы очень благодарна Вашим советам ,
Заранее Спасибо
Программа похудения для женщин

Во время тренировки на сжигание жира необходимо принимать л-карнитин заменители питания и сжигатели жира. Во время программы сахар, булочные изделия, сладкое исключено.

http://fitnesspoint.ru/pohydaniewomen/
Сергей Королев
Лучший ответ
ДЕНЬ 1, пн или вт
Жим лежа 2х12: 17кг -> 21,5 кг
Тяга со штангой обратным хватом 2х12: 14,5 кг -> 23,5 кг
Жим гантелей сидя 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Вертикальная тяга 2х12: 13,5 кг -> 22,5 кг (как посчитать реальный вес, с учётом блоков, я не знаю)
Разведение гантелей в наклоне 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 4,5 кг
Планка 30 сек -> 45 сек (и так 3 раза в конце тренировки)
Ягодичный мостик - 3х15

ДЕНЬ 2, ср или чт
Приседы с гантелями в руках 2х12:каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Сплит-приседы с гантелями 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Гиперэкстензия 3х12
Отжимания с колен от пола 2x12
Жим гантелей вверх стоя 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 5,5 кг
Тяга гантели к поясу в наклоне 2х12: 3,6 кг -> 6,8 кг
Пресс на тренажёре (кранч с блоком) 2х12: 27 кг -> 36кг

ДЕНЬ 3, сб или вскр
Приседы с гантелями в руках 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Гиперэкстензия 3х12
Становая тяга на прямых ногах 2х12: 14,5 кг -> 23,5 кг
Лицевая тяга 2х12: 13,5 кг -> 22,5 кг
Боковая планка – 20 сек. , каждую сторону по три раза
Анюта
все сугубо индивидуально! придите в спортзал и обратитесь к инструктору - все ему объясните, зачем вы пришли, что хотите от тренировок и свои мед. противопоказания. вместе с ним вы составите систему занятий - это недорого будет - рублей 300-500. и все, потом ходите и соблюдайте план занятий )
Валерия =*))))))
http:// vk. com / topic- 33390409_26506399
гантели помогают