I?
Irina ????????????????

Эктоморф - Приговор?

Покажи Сие господинов, мисье)
И как понять ХАРДГЕЙНЕР

Александр Булов

При должном старании - нет
у меня не мало знакомых будучи изначально хардгейнерами, поднабрали по 20 и более кг и теперь их таковыми не назовешь

Ан
Анютка

Термин "хардгейнер" придумали лентяи, не способные ввиду своей лени пахать в зале, устаканить своё питание и отдых.

Назгуль Таабалдиева

Эктоморф - приговор) ?!!Советую тебе почитать в инэте инфу о таком человеке, как Азиз Шавершян (Zyzz).
А вообще зависит от твоих целей. Если хочешь просто набрать массу и просушиться, дабы выглядеть эстетично - то твой тип телосложения тебе не помешает, а на сушке даже поможет. А вот с лифтингом даже не знаю, приговор или нет.