Юля Завьялова

Я эктоморф, качаюсь 2 года, а результат виден не очень только сил прибавилось.

Вес набрать тяжело. Может есть какие советы? В инете много читал инфы про это.

Андрей

Тебя заберут морлоки!

Ириша Triniti

Дека-Дюраболил тебе в помощь))))

В:
Виктория :)

Ты ж эктоморф, у тебя и не будет видно. Хорошо видно только у мезоморфов.

Дмитрий Майданов

посмотрите на фит4лайф точка ру

Дмитрий Ионов

гейнер в помощь

Сергей Шатунов

Основа набора веса для эктоморфа - правильное питание. вас быстрый обмен веществ, по этому еда должна быть особенно каллорийнаа. Так же посоветую налегать на углеводы и пить в паре гейнер + сывороточный изолят протеина в течение дня (до и после тренировки и когда промежуток в приеме пищи более 2-х часов) и казеиновый протеин на ночь с примесью гейнера (например serios mass от optimum nutrition. Стоит есть побольше белого мяса и попробовать пропить препараты кальция. Продаються они в аптеке, без рецепта. Имеют слабовыраженный анаболический эффект, безопасны... но во время приема этих препаратов стоит ограничить молочку и источники кальция, дабы не заработать гипокальцемию.