Анастасия Кузова

Сколько нужно тренироваться что бы был виден первый результат. и вообще когда виден первый результат?

Vip Александр

Чем тренироваться. Сало киллограмами каждый день есть?

Артур Давлетшин

Ну если ты из тех, кому нужен быстрый результат, тогда ты не по адресу!
Быстро только кошки родятся и единственное занятие, где нужна быстрота - это ловля блох!

Alexandr

От 6-12 месяцев

Алеся Смирнова

Первый результат виден после 10 дней. Ум становится другим, движения напррашиваются на тренировочную площадку, а все семейные охают и ахают, "ну наконец-то наш Добр за голову взялся"

Константин Носачев

первый результат будет виден где-то через 6-8 месяцев, и то если заниматься регулярно.