Елена К

Сколько нужно качать руки гирями что бы был результат?

Олеся Першина

Ну вы спросили!
До посинения.

Ев
Евгений

сколько нужно прыгать что бы научится летать ?

Анна Шаповалова

для серьезного результата года 4-5

Серег@ Костоглодов

Здесь все зависит только от тебя. Мышца растет, когда чувствует постепенное увеличение нагрузки и правильный режим питания и сна. Питание: питайся 5 раз в день, 70% сложных углеводов и 30% белками. Спи по 9-10 часов в день. А что касается времени, за год-два будет результат. Но качай всё тело. Одни руки на фоне хилого тела будут смешно смотреться.

Aртем Гиваргизoв

Какого результата-до мозолей.

Егор Лыткин

500 часов тренировок

Лебедева Надежда

Постепеннно мышцы привыкают к нагрузке и становятся всё сильнее, но для нормального результата нужно несколько раз в день заниматься годами .Утром встваешь пробешка, гантели, баксерская груша, душ. Если не занимаешься то мышцы ослабевают.