Умед

На протяжении сколько времени нужно качать руки(бицепсы) девушке, чтобы виден был результат?(чтобы худые были)

(чтобы худые были)

Евгений

они не будут худыми. просто будут рельефными, а не жирными. смотря как качать.

Eduardu Pueero

Жрать меньше надо, а не качать.

Любаня Смульская

В вашем вопросе отсутствует логика, качают бицепс что-б видно было, качать что-бы было не видно ???Мозг можно сломать. Просто танцами займись - и вес ( если нужно) сбросишь, и польза.

*** Натали ***

фото сначала бы показала-потом можно было сказать тебе