Игорь Руссков

Cколько раз в неделю нужно качать бицепс для достижения наилучшего результата?

София Живилова

Лучше конечно 3 раза в неделю, но и 2-х раз в неделю достаточно для эффективного результата.

Андрей Назаретян

бицодрочерством ты ничего не добьешься

Фил Тоукач

2 раза, но тогда трицепс придётся качать только 1 раз в неделю.

Юлия Спиридонова

1 раза в неделю будет тебе достаточно!

Ганга Уразбаева

три раза в неделю

Мария Гундырина

если кроме бицепса занимаешься другими упражнениями - то достаточно 1го раза в неделю. во время других упражнений - бицепс тоже будет работать. а уделять время только бицепсу 1 раз в неделю

Анна Симонова

бицепс нужно качать до боли в мышцы, что свидетельствует о микротравме дающей в последствии рост. Такая травма заживает полностью через дней 5-6.

Жанико

Зависит от генетики и способности к восстановлению. А так обычно 1-2 раза в неделю.

Тимур Чик

лучше через день