Bogi

Качаю бицепс уже месяц, не вижу результата, сколько по времени ещё делать, мне 17

после тренировки ем творог со сметаной, изюм, орехи, яйца, запиваю молоком
вопрос. почему не растет?

Иришка Ахмадулина

Жрать надо после тренировок

Елена Евдокимова

От качания бицепса много толку не будет. Хватит его дрочить. Делай базу.

Виктория Лапатина

бросай уже - результата не будет. . пока базу делать не станешь

Светлана Абдуллаева

Базу делай! не майся ерундой а бицуху в дополнение.. так-то годы тренировок нужны.. какой месяц..!?

Ел
Елена

надо после тренировки бананы кушать. и еще может прям каждый день качаешь по этому нет результатов. нужно хотя бы через день

Алина Садковская

Ты наверное из тех парней, кто качает бицаху гантелями по 3 кг.. . Нужна прогрессия нагрузки. Если веса не будут расти то и мышцы тоже...

Сергей Герасимов

Почему есть результат! Ты же месяц его долбишь, терпение у тебя отменное, мне кажется так можно нервы железными сделать а не мышцы, всерьёз тебе говорят зацикливаться на одном - это не правильно делай вспомогательные упражнения и БАЗУ БЛЯ

Ситдекова Валерия

он и не будет расти. с фига ли?))) если у тебя тело дрыщавое не будет бицуха большая, так не бывает (попробуй поставить на автомобиль ОКУ колеса от камаза-фиг). для большого бицепса нужно большое тело, хватит делать изоляцию и прочее дерьмо переходи на тяжелые базовые упражнения которые растят тело комплексно.

Елена Ильинова

Забить качать бицепс и пойти в зал ебашить базу мин. на год.
После трени протеин - гейнер!

Д&
Дарья &

Это нормально что не видно результата. Месяц это время за которое твое тело лишь привыкает к тем нагрузкам которые ты ему даешь) ) Главное не бросай и не прерывай тренировки, как бы скучно тебе не было))

Лидия Никольская

месяц? ! ахахаха... да ты парень смеёшься наверное, ты чего ожидал то, резко скачка... ты хотя бы знаешь к какому типу строения тела ты относишься??? жди и наберись терпения не всё приходит сразу, я бы уточнил от чего да вот только ты сам не написал достаточно инф о себе чтобы дать дельный совет, а всё что напишут здесь всё будет наобум, смогу подсказать если уточнишь

Алексей Макаренко

девки дело говорят)) ) делай базу) рука будет расти сама собой) ее даже тебе качать не придется.

ОК
Оксана Кучерова

От одной базы рука расти не будет, уж поверь. Тренировки бицепса советую проводить один раз в неделю. В него включать либо 2 упражнения с количеством подходов равным 5, либо 3 упражнения, но с количеством подходов 3. В упражнения включать ПШНБ и молотки обязательно. Количество повторений думаю хватит 8-10. Веса большие не бери, от них бицепс не вырастет, уж поверь, знаю по себе, практиковал силовой вариант, то есть с читингом и чистый. Чистый намного эффективней. Желаю удачи в тренировках, и запасись терпением, так как месяца не хватит.

Anar Hesenli

Что бы был результат нужно заниматься хотя бы 3 месяца. И тренировки 1-2 раза в неделю, не больше. И не забывать про питание сразу после тренировки.

Zaza Badurashvili

тренируйся усердней не до обморока конечно но и не расслабляйся и все норм будет)

Er Er

Может потому что вы не знаете основ развития мышечной массы, потому что ленитесь и имеете другие недостатки, а это основополагающий фактор в любом занятии. К тому же как вы качаете, для чего, какие цели, делаете ли вы работу на большие группы мышц, ничего не написано.

Умар Гафаров

Какие упражнения делаешь? Для увеличения массы надо горочку на убывание

Анюта Круглова

Чувак надо ебашить годами и тогда лиш будет результат!!!