Сычёва Виктория

Как лучше качать руки?

Я купил гантели и хочу начать качать руки будет ли достаточно 2 раза в неделю. Каждый раз по 4 подхода по 15 раз на каждой руке. Или как лучше? Дайте совет в помощь)

Руслан Исаев

хочеш качать руки качай ноги! чисто на руки 2 раза в неделю можно. лучше в качалке с тренером. делать базу и качать все или основные мышцы ноги спину грудь

Анатолий Быков

от качания рук без всего остального толку не будет
лучше качай спину, плечи, ноги, грудь

руки сами вырастут в этом случае
а если только руки качать то ничего вообще не вырастет

Коста Карасев

на Ютюбе есть много различных курсов и методик! Только слушай тех, кто действительно имеет хорошие руки...