Денис Денис

качал качал трицуху на брусьях и тут такое дело

примерно посреди груди что то заболело. и теперь уже день прошел, стоит повернуться вправо такое чувство что кость отламываются. болит именно внутри, не мясо а кости, ну или я не знаю что там может быть, из всех моих познаний я помню что в самом центре кость

Наталия Малышева

Такого неможет быть чтоб кость треснула во время физических упражнений просто мышцы забиты их нужно разогреть аэробикой и массажом делай расстяжки. Вообще упражнения на брусьях там основные упражнения ни нижние части грудных мышц трицепсы второстепенно работают. Что работали трицепсы нужно делать французский жим стоя на тренажёре то есть изолированно

Tatyana Yugay

Ты тупо перестарался, возьми к примеру в руки пакетик с орешками-легко, и попробуй мешок с картошкой на спине потаскать, даже если вы занимались на турнике когда-то, то это не значит что спустя 2-3 месяца без занятий вы выполните столько ж сколько максимально делали раньше, а вот ФИГ, мышцы очень сильно микротравмируются и нужно будет ждать не 2 дня для восстановления, а неделю или 2 как минимум. Удачи в след раз

Максим

Врач тебе в помощь

Люлек

у меня такое же было. думалю что грудная клетка треснула, это мышцы, не сы все нормально

Оксана Бучнева

по моему это заговор! каждую неделю то один то другой турникмен одно и тоже пишет, то турники то брусья! смысл один-болит, но не просто болит а.... так вот иди.... и не просто иди а иди к врачу! тут телепатов нет может растяжение а может серьезнее

Александр Черагин

Все нормально, видно мышцу порвал, у меня такое же было. Видно ты качал не на трицепс, а делал больше нагрузку на грудную клетку

Наташа Романова

На брусьях можно накачать и грудь и трицепс. Вы уверены что делали именно на трицепс?

Андрей Талин

Поищи видео "Тяга Рейдера". В гугле прямо первой ссылкой идет. Там говорится что делать.