Другие виды спорта

качать или нет ???

если в понедельник я приседал и качал ноги, а в среду должен качать грудь но ноги ешо болят до сих пор !!!стоит ли тренировать грудь или подождать пока организм и мышцы полностью востановятся, опасаюс перетренировоности
Женщины-гонят. Занимайся через день и не парься. Мышцы должны отдыхать, в период отдыха идёт их рост. Грудь качай, всё нормально.
Андрей Авраменко
Лучший ответ
а при чем тут ноги и грудные.... Ты что, грудь с помощью ног качаешь? Они в грудных, даже как подсобка, не работают.... Так что иди и не парься.... А перетрен не в мышцах, а в головах....
Afzal Usa
конечно, качай грудь. ноги же не из груди у тебя растут?
Григорий Манин
анна павлюченко - типичная бабская дурость)
То что ты качаешь 1 мішечную группу раз в неделю, это оптимально.
Другой вопрос в том что на свой впоросы ты можешь ответить только сам, обьясню.. .
Если у тебя болят ноги но нет апатии к тренировкам, то конечно иди качай (пететренированность возникнет только если опять пойдешь ноги качать а други мышцы пожалуйста) . Главное апатию с ленью не перепутать)
Andrey Anfimov
анна нихрена не права, нужно чтобы мышцы отдыхали нельзя в каждый день заниматсья, а если болят ноги, то смело тренируй другие виды мышц!
надо тренироваться каждый день, если ты будешь давать мышцам отдыхать, то нихера из этого не выйдет)
ноги и должны болеть, значит все правильно делал, сделай пару упражнений (легких) на ноги, а потом все что хочешь на грудь, попу или что тебе там надо: D
Как правильно качать пресс? В смысле когда, в какие дни, нужно отдыхать если болит пресс? или наоборот каждый день качать?
нужно это всё делать каждый день потом мышци привыкнут
раз болят, значит не восстановились, значит недостаточно белка поступило с пищей, пересмотри рацион
Wolf In Human Look