Славинский Игорь

Если качаться без отдыха что будет? Если качаться без отдыха что будет?

Светлана

Посадишь неврную систему и сердце

Ильдар Зиннятуллов

Перетренированность будет тольуо, а прироста мышечной массы и силы не будет, поэтому занимайся 3 раза в неделю

Елена Хлякина

На качелях - ничего, кроме легкого головокружения . В спортзале - сначала нервное, а потом физическое истощение . Причем после этого заснуть не сможешь .

Екатерина Зозуля

Анаболический эффект будет очень медленным, имеется в виду при правильном питании, тренировке и без отдыха...

Constantin Tugui

шварценеггер будет

Сергей Павлов

то это будет уже не качка а онанизм, вроде приятно а результата нет