Александр

С чего начать качаться и как?

Хочу начать качаться в зале, с чего начать? что из анаболиков или протейнов или что там ещё есть, принимать? Раньше ходил в зал с пол года потом забросил, Рост 185см Вес 96!Подскажите? либо лучше обратится к тренеру он подскажет! ?

Николай Гуляев

не ешь ты всякую гадость. можешь мутантом каким- нибудь стать и эрекции не будет. ешь обычные продукты, купи себе гирю и турник ( этого за глаза и за уши хватит) и качайся дома. время и деньги сэкономишь. желаю удачи.

Александр

делай базовые упражнения, питайся правильно избавься от мучного, пей аминокислоты БСАА они универсальны для набора и сжигания жира подходят. Они никак пагубно не влияют на организм.

Виктория Черева

лучше обратится к тренеру он подскажет. первое время обойтись без протеинов и тем более стероидов

Олеся

Делай различные упражнения на турнике, при отжимании, по присидай, различные упражнения на пресс, различные упражнения на брусьях. Эти упражнения подготавливает тебя к бодибилдингу. Как привыкнешь к этим тренировкам смело иди в тренажёрный зал. К тренажёрам неприкасайся. Найди себе тренера дополнительно поищи программу тренировок в интернете. В дальнейшем ты сможешь сам состовлять програму тренировок сам для себя. Насчёт питания к тренеру и к интернету и т. д.