Саня Скворцов

можно ли начать качаться в 15 лет?

Сергей Кабыко

можно. а почему же нельзя?

Джамшед Носиров

это как раз подходящее время ( даже немного рановато). если хочешь качаться железом в таком возрасте, то лучше под присмотром опытного в этом деле, а если турники, брусья, то просто регулярно ходи на них и делай по подходам) и не забывай, что самое главное в росте мышц- это пища!

Антон Шадрин

Нет. Уже поздно

Св
Светлана

Не можно, а нужно.

Алена Князева

а почему нет?

Оля Дембицкая

В это время и надо начинать!

Сашуля Верецоца

в 12 можно с тренером

Ольга

Самое хорошее время для прироста мышечной массы- с 15 до 18 лет. Так что вовремя спросил!)) ) Только Побереги спину, пока растёшь.

Taalai Orunbaev

Нет, я запрещаю)

Олег Семенов

Нужно! Но главное хавай дохуя )