Ольга

Ну а с 15 лет на турниках и брусьях можно качаться 7

Сергей Мельбман

Тренироваться со своим весом можно в любом возрасте, только выполнять следует технически правильно!

Ир
Ирка

запомни, на турниках и брусья ты не накачаешься, накачаешься в качалке

Nurmuxammad Nurmametov

заниматся хоть с 5 лет .только на турнике и брусьях не качаются а занимаются офп-физкультурой а качаются тяжелой штангой в зале и на тренажерах