Иришка Добродеева

Почему когда качаешь пресс на брусьях или на турнике - из члена выходит сперма.

Я девственник и мне не до онанизма - спорт и только спорт.

Но почему это происходит - я так пресс не могу качать.

Оксана Блохина

А чем онанизм может помешать спорту?
Это называется поллюцией. Происходит во время полового сохревания, при воздержании от секса. В основном тогда, когда психика расслаблена (или во время сна, или во время тренировки - сознание работает менее интенсивно, а кровообращение наоборот - учащается) . При отказе от мастурбации поллюции происходят чаще, так организм избавляется от избыточной спермы, но все же лучше иногда онанировать и помочь этим организму.

Алла Щелакова

Тебе лет то скока, Надо уже девочку заводить, поверь это твоим тренировкам минус не даст

Роман Поздняков

Эт не сперма, эт---Секрет предстательной железы (сок)....

Мила Большакова

а не возбуждайся на спортивные снаряды 🙂 "Лучше бы ты нашел девушку" (с) "Пираты Карибского моря"