Ан
Антон

под какую песню лучше всего качаться на брусьях и на турниках

мы с друзьями идём каждый день на турники и нам качаться без музыки в падлу а под какую музыку качаться не понятно напиши название пожалуйста

под любимые не в кайф у меня любимые про любов все

Олеся Ткаченко

"Я убъю тебя лодочник" - проф. Лебединский

Юл
Юлия

Под ту которая дает тебе энергию, если тебе дает энергию про любовь, то занимайся под нее. Важно что бы раскачала тебя и двигаться заставила

Светлана Бородулина

тяжелый рок типа айсидиси

Александр Бочаров

миша маваши- ко-ко-ко

Иришка Гынга

для турникменов подойдет любая песня из репертуара Моисеева или Пенкина)))))))))

Кирилл

блять а самому поискать ни как?!