Николай Моложон
Да
Дарья
Я девочка
Занимаюсь каратэ
Я сильная
Делай выводы!
Света Бабенко
для начала, поучи русский, а потом занимайся.
Анастасия Авдеева
малыш-это гены!
Ирина Михальчук
Нужно не только качаться на турниках или что ты там еще делаешь, нужно элементарно заниматься каким либо спортом
Айжан Титова
а в каком плане то слабый? слабый удар или мышцы слабые? нужно заниматься на силу значит, бери больший вес с малым повторением и скоро будет тебе сила, а турники всё фигня
Мишина Елена
Со славой не согласен. Все с турников начинали! Просто питайся правильно! Не будь дрищем! Будь нормальным! Как я! И будет все ЗБС!!!