Николай Моложон

Мне 13 лет я качаюсь на турниках брусья поднимаю гантели есть пресс есть грудак но я слабый

Да
Дарья

Я девочка
Занимаюсь каратэ
Я сильная
Делай выводы!

Света Бабенко

для начала, поучи русский, а потом занимайся.

Анастасия Авдеева

малыш-это гены!

Ирина Михальчук

Нужно не только качаться на турниках или что ты там еще делаешь, нужно элементарно заниматься каким либо спортом

Айжан Титова

а в каком плане то слабый? слабый удар или мышцы слабые? нужно заниматься на силу значит, бери больший вес с малым повторением и скоро будет тебе сила, а турники всё фигня

Мишина Елена

Со славой не согласен. Все с турников начинали! Просто питайся правильно! Не будь дрищем! Будь нормальным! Как я! И будет все ЗБС!!!