Анастасия Кулик

Мне 13 лет я качаюсь на турниках брусья поднимаю гантели есть пресс есть грудак но я слабый Мой вес 40 кг

Sergey

че гонишь у тебя норм вес

Оксана Маевская

поешь че нибудь бегом))

Елена Энгельман

Ты хочешь сказать, что имеешь малый вес? Но это не значить, что ты слабый.

Ольга

потому что ты еще сам посебе маленький, тврй организм только лет в 15 лет, так что занимайся не парься, как 15 будет сразу увидегь результат

Екатерина

вот так вопрос норм выглядит)) так пресс показатель твоей худобы... занимайся 3 раза в неделю не по долгу мин по сорок бегать и т. д. стараться не стоит по мимо физры и т. д.. введи в гугле как правильно питаться что бы набрать мышечную массу... кушать надо 5 раз в день.. ходить в тренажерный зал делать базу.. короче лучше читай не здесь а в интернете про бодибилдинг.. и не слушай турникменов)))))

Алексей Рогожин

нормальный вес.