Ал
Алена

брусья. сколько пацан в 11 лет вес 34 должен отжиматься на брусьях и на турнике

OK
Olga K

Пацан никому ничего не должен!! ! Я считаю, что рано в 11 лет отжиматься...

Виталик Львов

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!

Сергей Коробко

Я девочка мне 10. Я на брусьях подтягиваюсь 20 легко.. . Делай выводы.

Djonik

подтягиваться я лично не знаю (( но я подтягивался 10 без рывков) ) делай вывод

Ольга Осютина

сколько сможешь и так каждый день, нормативов нет - ты растёшь!