Анастасия

Сколько в среднем должен отжиматься ребёнок? Мне 12 лет и я отжимаюсь 50 раз, это нормально? а занимаюсь плаваньем.

Андрей Коротаев

меня в 12 лет физручка заставила отжиматься 100 раз, и я с честью выдержал исптытание, при том, что был хилый. Так что при твоем весе число отжиманий не о чем не говорит, тебе просто нечего пока отжимать

Сергей

сколько проспорил столько и должен!

Ирина Гаврилова

Для твоих лет хорошо, но можно и улучшить результат.

Ирина Архипова

мне 12,я отжимаюсь на кулаках 60-80 раз, но просто я хожу на Таеквондо))