Алина

сколько должен весить ребёнок в 12-13 лет?? ? мне 12 с половиной лет она весит 39 кг это нормально

Настёна I-Am-Happy

Вполне)) ) у меня дочери 18 весит 39, сыну 9 лет - весит 36)))

Денис Лихой

да тут вся проблема в раздвоении личности - отвечает он

Надежда Соколова

все зависит от роста

Vera Gulyaeva

максимум 48 кг
в зависимости от роста

Виталий Бондаренко

мне 20.я вешу 44.но и рост у меня маленький 163.смотря какой рост

Ал
Алена

Если рост высокий, то маловат вес, а если маленький то все нормально!

Андрей **********

мой рост - 152 см
вес - 39
хочу весить меньше, но понимаю, что этот вес ( что вы написали ) в 12 лет отличный .